Лечение от алкогольной зависимости с помощью настойки из корня солодки

Описание: Профилактика и лечение алкогольной зависимости народными методами и средствами, а так же методы и способы снятия похмельного синдрома

100 грамм M
Автор темы, Администратор
Аватара
100 грамм M
Автор темы, Администратор
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #1 100 грамм » 11.06.2018, 09:55

Еще одним народным методом от избавления алкогольной зависимости является употребление настойки из корня солодки.
Вот тут можно сказать Нам несказанно повезло!
Вот такой инструмент нам точно не понадобиться
лопата.jpg

да и поле вот такое тоже искать не придется
поле солодки.jpg

Нашей задачей остается отыскать в городе, поселке, деревне вот такую надпись, ну конечно она может немного отличаться от Вашей надписи, но смысл останется таким же
b_800_600_0_0___files_7noiabr11_apteca4.jpg

И вот когда заветное учреждение найдено, нужно раскошелиться на пару десятков рублей и купить корень солодки
original_solodki_korni_50g_partiya_2sht_www_piluli_ru_pr4150.jpg

Вот можно сказать, что основную часть работы мы выполнили и пойдем домой, будем шаманить-варить настойку корня солодки, ведь мы еще помним, что решили избавится от алкогольной зависимости
И так по народному рецепту настойка корня солодки готовится следующим образом
Если Вы послушались меня и сделали все по инструкции написанной выше, то остается только взять столовую ложку корня солодки (порошок), если Вы купили не порошок, то нужно будет его еще и измельчить. Так ложку порошка корня солодки мы взяли и заливаем его горячей водой (не в коем случае не кипятком) объемом 250 мл.
Напоминаю объемы:
столовая ложка- эта та, которой Вы суп едите, а не чай мешаете
250 мл- объем хорошего граненого стакана под завязку
Закрываем всё это и укутываем. Через два часа настой будет готов.
Употребляют настой корня солодки для лечения от алкогольной зависимости по столовой ложке, три раза в день.
Вот а какое время употреблять, ну нигде не нашел информации.
Значит будем пить пока не закончиться приготовленный объем.
Данный метод лечения от алкогольной зависимости с помощью настойки из корня солодки придуман не мной, а является одним народных способов (методов). Сам Я его честно не пробовал, и результата гарантировать не могу, но думаю стоит попробовать, ведь ингредиенты копеечные, ну или по крайней мере от кашля излечитесь- Вот это точно!!!
590152196.jpg

Так что не болейте и пробуйте другие народные методы, которых собрано уже вполне достаточно

Вернуться в «ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ С ПОМОЩЬЮ НЕТРАДИЦИОННОЙ И НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ»